Здравствуйте! Меня зовут Вера.Я вдова, почти 12 лет, у меня есть друг, но он женат....Что меня ждет дальше? Спасибо. 30.12.1957 , 5:30 Павлово Посад, Моск обл. - вопрос №1166038

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте! У вас и у вашего мужчины много общего. Но к сажелению эти общие верты будут не сближать вас  а наоборот отдалять друг от друга. самое чувствительное звено этих отношений определение главенства в паре. Вам обоим захочется занять лидирующее положение.

Подробнее в чате.
С уважением, Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С другом отношения будут ещё продолжаться.
С другом будут отношения продолжаться, но ничего серьезного не намечается у вас. При этом ожидается приятные сюрпризы в жизни и поддержка близких.
У вас врожденная огромная внутренняя сила — добиваться своего желания — смерть мужа — наглядный пример, так, что если включите себя по полной, то он бросит все и будет ваш, удачи вам
Добрый вечер!) Вас ждет новое знакомство. С женатым никаких перспектив нет.
В этом году состоится поездка, которая повлияет на вашу судьбу даст шанс построить отношения в браке… идет тяжелая ситуация по вдовству, ваше нежелание снимать траур, нужно менять энергии, снимать привязки.