светлана27101973гр как скоро я найду хорошую прибыльную работу по душе - вопрос №1166084

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро. В течение этого месяца. Работа будет доставлять вам удовольствие, приятный коллектив. Так же вижу, что вы быстро пойдете вверх по карьерной лестнице. Удачи вам! Все у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошую и прибыльную работу, а главное чтобы она была вам по душе найдете в конце сентября этого года.
Работу найдете, ваше упорство и поможет. отчаетесь, но потому вам помогу, возможно женщина на собеседовании. Работа будет примерно в конце месяца.
Примерно сентябрь-октябрь.

@ SOFIA CHERNAYA