смогу ли я уехать к любимой( Татьяна- 7.04.1977) в Великобританию и получить там гражданство? Анатолий-19.04.1973 - вопрос №1166103

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас все получится действуйте.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, не бойтесь действовать. У Вас сложные, но искренние отношения близких душ. Очень благоприятный период для переезда в начале-середине октября этого года.
Английский знаете? Экзамен на знание языка сдадите? Она  не делает вам вызова, приглашения даже гостевого.
Кроме раздражение не вызвало бы другой реакции с ее стороны.