Будет ли поездка - вопрос №116615

Уважаемые эксперты прошу помочь мне. Скажите пожалуйста предстоит ли мне поездка в ближайшее время куда то в другой город или страну, если да то нужно ли ехать? и что ждет меня там. а самое главное куда это может быть и скем, бедет ли удачной? Просто варианты поездки есть в разные направления и не факт что куда то поеду. Наталья 21.08.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы Вам не советовала ехать, если поедете, то у Вас будут убытки в деньгах и Вы быстро вернетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной вам ехать ни в коем случае нельзя. на данный момент сама суть вопроса о поездке под большим вопросом, очень много нерешенных дел и задач которые у вас скопились. Ожидание важного сообщения, известия от которого вы будете исходить дальше

Здравствуйте, поездка будет, получение приглашения или каких-то документов из Восточной страны, поехдка в ближайшие три месяца, с мужчиной.