Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Olga, рожден(а) 21.05.1979 из Германия , Werdohl - вопрос №1166217

здраствуйте, скажите пожалуйста как относиться ко мне муж, мои даные Ольга 21.05.1979 муж Андрей 27.12.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Вашего мужа чувствуется давление на Вас и возможно у Вас присутствует ощущение дискомфорта. В отношении мужа, видимо мало внешнего проявления чувств, а больше практичности. Но, он считает свое отношение нормальным.