Вопрос о финансовом благополучии на год: Анна, рожден(а) 30.10.1973, место рождения Петропавловск-Камчатский, Россия. В настоящее время живу в Канаде (Монреаль). - вопрос №1166222

Когда у меня появится своя машина? Анна (30.10.73)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В перспективе, Вы машину купите, цель достигнете...

Но это будет чуть позже — года через полтора.
Покупка машины это достаточно серьезный шаг — в энергетическом плане — поэтому он должен быть очень обоснован, как материально, так и с позиции внутреннего состояния.
Похоже что благоприятный в этом смысле период начнется где-то через год, вот  тогда все и получится.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года не получится воплотить свое желание в реальность, что-то не сойдется, или денег на нужное вам не хватит или что хватать будет, но не на то что вам понравится.
Всех вам благ!
До конца этого года не получится воплотить свое желание в реальность, что-то не сойдется, или денег на нужное вам не хватит или что хватать будет, но не на то что вам понравится.
Всех вам благ!
Здравствуйте Анна! В финансовом отношении год разделен на два периода. Первая часть время прорыва, новых решений и прихода финансов. Вторая часть года более инертная и требующая анализа. В целом годом будите довольны.

Удачи!

Доброе утро Анна.К сожалению в этом году покупка автомобиля не намечается.В следующем году автомобиль вы приобретете.Желаю вам успехов, счастья и благополучия.С уважением GAMAL.
все зависит от марки… вам же нужна определенная… вы ее могли уже взять с год назад… теперь получится все(может получиться) к  концу года или до весны будущего…