Нужна помощь - вопрос №116631

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с Артуром(08.10.1990) и Кристина(25.12.1992)? если да, то как скоро? Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина!

У Вас есть возможность построить серьезные отношения с этим мужчиной. Но это не будет даваться легко. Усилия прикладывать придется вам обоим. За подробным анализом совместимости и ответом, когда Вы выйдете замуж — обращайтесь ко мне в чат. Укажите время и место рождения вас обоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не строит планов в отношении вас, к сожалению… У него сейчас другие проблемы и другой интерес..