Что сейчас у нас в отношениях? Что ждет наш брак до конца года? Сказали что у него давно есть другая и он хочет быть с ней? Он уйдет к другой? Что ждет брак? - вопрос №1166357

Здравствуйте! Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Правда что у него давно другая и он хочет быть с ней?
Будет ли у них ребенок?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976 Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да есть другая и он хочет быть с ней причина в том что ваша жизнь стала обыденной и нечего искрящегося в отношениях нет ему этого не хватает до конца года он ещё будет и с вами и с ней.