Ужасный сон о монастыре и исповеди - вопрос №1166409

Привет. Снится, что стою в очереди в монастырь или церковь. Подошла моя очередь. я становлюсь к священнику, а он говорит — зайди в соседнюю комнату и исповедайся. Я это делаю и возвращаюсь к нему. Он мне говорит — читай молитву, а у меня сковало все тело, я не помню слова почти молитвы. тело ватное. я в шоке от этого. начинает идти дождь. и мне кажется, что он горячий. священник говорит — да нормальный дождь. а мне прям ногам горяче.

Лучший ответ по мнению автора

Исповедь и молитва символ успокоения, очищения и просветления. Вы не можете прийти в состояние гармонии и равновесия, стоит разобраться в себе и отпустить то что мешает (прошлое, страх, обиды .....). В вашем сне дождь символизирует очищение и наслаждение жизнью, которое Вы себе не позволяете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что внутри вас есть конфликт между «я должна» и «я хочу»
Здравствуйте, Светлана! Церковь всегда снится к серьезным испытаниям в личной жизни. При этом ситуацию сопровождает сильный выплеск жизненной энергии, которая до этого сдерживалась. Исповедь подразумевает вину, но Вы внутренне не чувствуете себя виноватой.
вам стоит сходить исповедаться… причаститься… заказать Сорокоуст о здравии… и возможно почистить себя…