какие у него шансы на то чтобы этого добиться? - вопрос №116643

у меня очень сложное положение! дело в том, что бывший муж меня постоянно оскорблял, постоянно меня преследовал когда я возвращалась с работы. постоянно были какие то угрозы. не выдержав этого я собрала вещи и уехала с ребенком в другой регион страны рф. после этого мне стало известно что он на  ребенка подал заявление в розыск. когды уезжала конечно никому несказала куда именно я уезжаю. теперь прокуратура занялась этим делом. приехать обратно в тот город я не смогу, т.к я работаю без выходных и ребенок ходит уже в новый садик. разговаривала по телефону со следователем, она сказала что меня хотят лишить материнства. какие у него шансы на то чтобы этого добиться?

Вопрос задан анонимно
17.09.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лишение родительских прав очень сложный вопрос. И если ваш ребёнок материально обеспечен, имеет постоянное место жительства, своим поведением  вы не создаёте угрозы для нормального развития ребёнка, что определят органы опеки и попечительства, то шансы лишить вас родительских прав у вашего мужа ничтожны.

17.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дополнение к коллеге. Если Высейчас проживаете не по месту «постоянной прописки», то Вам надо обязательно направить в прокуратуру и орган опеки и попечительства по месту «постоянной прописки» письма с уведомлением об адресе, где живете. В противном случае бывший муж обратится в суд по месту «прописки» и может быть вынесено не лучшее для Вас заочное решение суда. 

18.09.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store