как направить всю энергию на желание развиваться в одном виде деятельности? Сделать приворот к спорту можно? - вопрос №1166492

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во первых нужно знать, что это истинно Ваше. Целенаправленно направляют энергию регулярные тренировки, помогают правильные визуализации.
Важно — мотивация.
Магически поспособствовать можно, но не нужно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хаха приворот на спорте?  такой возможно есть но я не слышал

лучшее занимаетесь пранямой медитация на дыхания нужно развить концентрация тогда вы победитель

вам точно поможет ГИПНОЛОГ  ГИПНОЗ ВНУШЕНИЯ ЧТО ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ УСПЕХА !