Уважаемые эксперты, здравствуйте. Как сложится моя жизнь в ближайший год. Людмила 30.10.1980г. Фото в профиле. Спасибо за ваши ответы - вопрос №1166530

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша представление о счастье и то, что в действительно сделает вас счастливой, так противоречивы, что это вам мешает сосредоточиться на главном.Несмотря на то, что у вас проблемы в прошлом, вы переносили их достаточно легко.А вот, что делать в будущем чётко не знаете.Вам хочется многого, но с чего начать? Если вы выберете конкретную задачу, то исходя из ваших «звёздных задатков», для решения этой задачи не понадобиться и года.НЕ СУДББА ВАМИ РУКОВОДИТ, что ВЫ желаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкий очень вам человек, женщина, которая сейчас далеко от вас, предложит вам переехать к ней
Рождение ребеночка!
Здравствуйте.

Берегитесь кредитов и судебных дел.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично