Вопрос о финансовом благополучии на неделю: Сухова Янина Игоревна, рожден(а) 18,07,1992 из Калуга село щелканово юхновского района - вопрос №1166562

здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне, не могу понять что такое но мне кажется что что то не так, у меня вечная проблема с деньгами!!! 18,07,1992

Ответы

деньги любят счет… научитесь планировать и вести запись расхода
Здравствуйте, с деньгами могут  быть проблемы до определенного момента, видны лишние траты, средний доход, экономии совсем мало, поэтому и денег не видно для вас самой.