я делаю сайт на конструкторе store land . не могу найти как изменить надпись в самом верху сайта где должно быть название магазина и как изменить фотографии которые транслируются на главной странице - вопрос №1166603

Ответы

логотип чтоли
Добрый день, Анастасия! Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам в нашей поддержке на форуме http://forum.storeland.ru/
С уважением, специалист технической поддержки Анна.
Если это надпись в действительности, то найти в файле где она прописывается и напрямую изменить значение в тексте кода. Если это логотип, то изменить фото логотипа и подогнать под тот же размер, сымый простой вариант оставить названия файла-изображения в котором находится логотип таким же.