Боязнь - вопрос №116661

Пожалуйста помогите мне!!! НЕ могу понять почему я думаю, что все вокруг не замечают меня? я одинока(((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия Александровна!

Вы думаете, что все вокруг не замечают Вас или все вокруг действительно не замечают Вас, ведь ощущение своей изолированности и стремление к ней разные вещи. Попытайтесь понять, откуда родом Ваше одиночество, почему Вы избегаете общения, кто и когда так сильно обидел Вас, кто нанёс такую травму, что Вы стали бояться идти навстречу людям, стали избегать общения с ними, стали неуверенны в себе. Если у самой не получается найти ответы на эти вопросы, обратитесь за помощью к психологу, Вам непременно помогут разобраться в происходящем и вернуть радость и вкус к жизни. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… у меня встречный вопрос: почему Вас должны все замечать? Или, может быть, речь всё таки идёт о каких то конкретных людях?

А Вы готовы работать над собой, чтобы перестать быть одинокой?

Здравствуйте! Не замечают обычно людей, которые никак себя не проявляют. Причины -это отдельный разговор)

Здравствуйте!

Если хотите обсудить Ваш вопрос, приходите в чат сегодня в 11.40.

Кто не опаздывает, тот не платит.