Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 44года, скоро в ноябре 28 будет 45 лет. Сейчас занимаюсь в театральной студии. Помогут ли мне эти занятия в будущем построить свою личную жизнь в лучшую сторону. - вопрос №1166620

Ответы

Здравствуйте! Идет информация о том, что массажные курсы, а затем работа массажисткой помогут вам построить личную жизнь.
Здравствуйте.
Ответ — да!
Всех благ.