Пожалуйста,помогите!!! Почти 2 года назад я рассталась с молодым человком,который оставил большой след в моей душе,много тепла,счастья. Расстались мы плохо..он уехал в командировку в город,где провел - вопрос №1166705

студенческие годы, я ждала его, шла переписка, потом он резко перестает писать, я заволновалась… в общем он написал, что не хочет больше продолжать отношения, причину не объяснил.потом я из соцсети узнаю, что причина — другая девушка… оказалось, старая знакомая.было очень больно.через полгода они выложили свои свадебные фотографии… воспоминания хорошие о нем до сих пор приходят.иногда захожу и смотрю на их счастливые лица на фото… периодически накатывает и скучаю.от этого грустно и больно… больше ни с кем такого счастливого времени у меня не было… как отвлечь себя в такие моменты и можно ли от этого избавиться?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Регина, здравствуйте. Пока Вы не отпустите его, Вы не впустите в свою жизнь новые отношения.Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее. В такие моменты. займитесь любимым занятием или начните смотреть фильм, общаться с подругами. Рекомендую Вам, следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!