Пожалуйста,помогите!!! Почти 2 года назад я рассталась с молодым человком,который оставил большой след в моей душе,много тепла,счастья. Расстались мы плохо..он уехал в командировку в город,где провел - вопрос №1166705

студенческие годы, я ждала его, шла переписка, потом он резко перестает писать, я заволновалась… в общем он написал, что не хочет больше продолжать отношения, причину не объяснил.потом я из соцсети узнаю, что причина — другая девушка… оказалось, старая знакомая.было очень больно.через полгода они выложили свои свадебные фотографии… воспоминания хорошие о нем до сих пор приходят.иногда захожу и смотрю на их счастливые лица на фото… периодически накатывает и скучаю.от этого грустно и больно… больше ни с кем такого счастливого времени у меня не было… как отвлечь себя в такие моменты и можно ли от этого избавиться?..
02.09.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Регина, здравствуйте. Пока Вы не отпустите его, Вы не впустите в свою жизнь новые отношения.Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее. В такие моменты. займитесь любимым занятием или начните смотреть фильм, общаться с подругами. Рекомендую Вам, следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

02.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store