задержка менструации - вопрос №116672

Здравтвуйте! Был незащищенный половой акт. Задержка месячных дня 2-3. Сделала струйный тест — результат отрицательный. Какова вероятность беременности?

1 ответ

Ответы

50 на 50. нужно через неделю повторить тест если не наступит менструация. задержки бывают по разным причинам. и незащищенный половой акт не являеться 100% гарантией беременности. нужно подождать и не паниковать.