Мать одиночка имеет право на льготу бесплатного питания ее ребенка в школе, но ей отказывают в этом. Что делать? - вопрос №1166740

1 ответ

Ответы

Чтобы ваш ребенок получил бесплатное питание нужно предоставить справку о том что вы мать-одиночка и ваш прожиточный минимум не выше 11850 руб. Если вам так и не предоставили льготу, обращайтесь в прокуратуру