Здравствуйте.8 месяцев назад купила планшет самсунг гэлэкси нот 10.1 n8000. Я неопытный покупатель, меня надули. Я взяла плпншет с витрины последний, так как он мне очень понравился попросила - вопрос №1166746

подобрать чехол, его туда положили и принесли, сказали хороший чехол нет надобности планшет оттуда доставать и я не стала, через полгода (возникла потребность) достала его в поисках стилуса, но его не оказалось. Мне даже в голову не приходило, что его может там не быть.Что мне делать, за что деньги отдала? Гарантия на планшет 12 месяцев. Можно ли это исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А вы посмотрите комплектацию должен ли там быть в комплекте стилос или же его там в природе вообще не должно быть.
Дело в том, что деньги вам никто не вернет. И доказать невозможно будет, что в комплекте не было стилуса.
Стилус можно купить отдельно, цены на них от 3$ и выше если он вам на самом деле нужен. Я бы не сказал, что это дорого.