от чего слабоость после того как бываю дома? силы уходят. - вопрос №1166784

данные на почту
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Значит дома у вас некомфортная обстановка. Дом забирает у вас энергию. Причины разные — может есть неупокоенные души, может накопилось слишком много негативной информации, которая давит на вас. Надо разбираться и убирать причины.
Здравствуйте! Вам нужно срочно чистить помещение и желательно переменить обстановку в квартире. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Негативная энергетика в доме. Чистить — свечой, водой, молитвами можно… Выбросить все ненужное, старое, неиспользуемое…

Некоторые события прошлого, которые происходили в вашем доме, вызывают у вас неосознанные страхи.… Если они вызывают потерю сил и слабость — это может быть признаком негатива.

недостаток жизненной энергии, нужно подпитываться, отдыхать, тренироваться, вести здоровый образ жизни, медитировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
дом нужно почистить от негатива

@ SOFIA CHERNAYA