Добрый день. Мне 19 лет, у меня никогда не было молодого человека. Вот, недавно за мной стал ухаживать парень. И он мне нравится, но я всегда нахожусь в такой панике, меня чуть ли не трясет. Для меня - вопрос №1166788

легче скрыться, чтоб никто не трогал и не звонил. А любви всегда хотелось. Она пришла, а я ее боюсь. И не знаю, как меня себя перебороть…
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Осознайте. что к Вам пришло то, чего вы так долго ждали и мечтали. Вы его любите, от этого заряжайтесь положительной энергией и идите навстречу страху, зная, что любовь сильнее всего. Стоит раз так сделать и испытать чувство радости от ЛЮБВИ и своей победы и подобные ощущения больше не повторятся. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина!
Входите в отношения не торопясь, не форсируйте события и тогда Вам будет НЕ страшно, а интересно и Вы не ошибетесь. Но уж если страх сковывает Вас так, что Вы «убегаете», тогда обращайтесь, найдем причину этого страха и удалим :)