у меня вопрос почему у маленьких девочек вырастают титички как у девушек - вопрос №1166791

Ответы

Софа, здравствуйте!
Это явление встречается достаточно часто, иногда даже у девочек до года, а порой и у мужчин, и у мальчиков.
Это связано с гормональными процессами в организме,
Обычно это проходит  безболезненно, само по себе.
Однако на всякий случай девочке надо показаться врачу-эндокринологу, раз она еще не достигла подросткового возраста.
В заключение добавлю, что Вам стоит написать свой вопрос в разделе Медицина, там врачи ответят подробнее.
Всего наилучшего!