Вопрос о личной жизни на месяц: Татьяна, рожден(а) 02.08.1975 из Приморский край - вопрос №1166797

Татьяна 39 (02.08.75) скажите пожалуйста измениться моя жизнь когда ни будь? семья, дети переезд?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
По карте рождения у Вас достаточно тяжелая судьба, потери, утраты, попытки построить все заново… Ваша задача — духовный рост. Без активных действий ничего не изменится.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше работать со специалистом, сами вы свою судьбу не встретите

Натали