Здравствуйте. Два месяца назад я познакомилась с мужчиной(ему 31 год). Начали общаться,завязались близкие отношения. Позже я узнала,что он женат и у него есть дети,но с женой они живут лишь ради - вопрос №1166807

детей, никаких отношений у них нет. Из за маленькой дочери их не разводят. Все это по его словам. Я его очень люблю, он говорит, что тоже меня любит, хочет, чтобы я родила ему сына, по некоторым поступкам видно, что дорожит мною. Меня он ни от кого не скрывает, познакомил с родителями, с друзьями. Но говорит, что нужно немного подождать для того, чтоб мы могли быть вместе. Конечно я его ревную к жене, но ничего ему об этом не говорю. Я его очень боюсь потерять, поэтому редко завожу разговор на эту тему и жду этого времени. Подскажите как мне быть? Продолжать ли эти отношения?
02.09.14
6 ответов

Ответы

обычно так ждут надеются и боятся
лучше пусть подождет он сам вас, продолжения ваших отношений
после разрешения его семейного вопроса, а вы держите дистанцию, посмотрите, что будет.
и не сдавайтесь держите дистанцию. уважайте себя.
02.09.14
Здравствуйте Анна.
Два месяца маленький срок… и рожать… конечно лучше в браке… Когда у мужчины сильные чувства… то он вам наобещает… Подождите 8 месяцев… тогда проявятся все его качества.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
02.09.14
Анна, здравствуйте. Развод не нужен, что бы начать жить вместе. То что он Вас познакомил со всеми, говорит о серьезности намерений. Возможно ему надо еще уладить определенные трудности, связанные с женой. Пока Вы не начнете жить вместе, считаю не надо рожать ребенка. Для того, что бы Вам было легче ждать, спросите у него о сроках, когда он примерно думает начать жить с Вами — пусть скажет определенный месяц или месяцы, но не ответ типа: скоро, как все улажу и так далее. Объясните ему, что Вы не хотите на него оказывать давление. а это надо Вам для того, что бы набраться терпения и спокойно ждать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.14
Здравствуйте, Анна.
Хотите честно? У него проблемы с женой, а решает он их за Ваш счет (добирает на стороне). Вряд ли он уйдет от жены. А даже если и так, то его способ «решения проблем» (добирать на стороне) он «возьмет с собой».
Теперь о Вас: Вы выбрали роль «девушки номер 2». Обычно это свидетельство того, что у человека имеется бессознательный страх перед замужеством (бессознательный, значит не осознается!). Стоит проверить эту гипотезу (как сложилась личная жизнь Вашей мамы?) Так же начать работу с самооценкой.
Обращайтесь, помогу.
02.09.14
«Хочу кататься на лыжах, но у меня одна нога»- Не нужно верить словам мужчины, пока он в действиях с другой женщиной, чтобы он не говорил, чтобы не показывал Вам, Вы в состоянии ожидания.
Продолжайте свой поиск человека способного дать сейчас, или завтра желаемое Вам. 

02.09.14
Здравствуйте, Анна. Большинство женатых мужчин, которые заводят романы на стороне говорят следующее: 1. У меня с женой нет отношений (спим на разных кроватях); 2. Отношения очень плохие, буду разводится; 3. Живём только ради детей. Иначе бы развелись давно. А некоторые женатые мужчины заходят еще дальше, они обещают развестись, затем женится на вас и апофеозом этого немыслимого вранья является предложение родить ему ребенка… Вы желаете верить в это? Это ваш выбор. Вы можете считать, что ваш «женатый любовник» (именно такой статус у этого мужчины пока) какой то особенный и совершенно вас не хочет обманывать. Возможно он не хочет вас обманывать, а просто обманывает сам себя, а вас, в дополнение к этому самообману. Говорит, что нужно подождать? Верьте ему, если желаете. Только уточните: чего именно подождать, как долго ждать и что произойдёт потом. А если обещания не сдержит, сами понимаете, ничего они и не стоят эти обещания. Всегда смотрите не на слова а на поступки мужчины. поступки показывают намерения мужчины, а слова очень субьективный показатель. На эмоциях и чувствах можно говорить что угодно. Особенно если человек влюблен.
02.09.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store