Здравствуйте. Два месяца назад я познакомилась с мужчиной(ему 31 год). Начали общаться,завязались близкие отношения. Позже я узнала,что он женат и у него есть дети,но с женой они живут лишь ради - вопрос №1166807

детей, никаких отношений у них нет. Из за маленькой дочери их не разводят. Все это по его словам. Я его очень люблю, он говорит, что тоже меня любит, хочет, чтобы я родила ему сына, по некоторым поступкам видно, что дорожит мною. Меня он ни от кого не скрывает, познакомил с родителями, с друзьями. Но говорит, что нужно немного подождать для того, чтоб мы могли быть вместе. Конечно я его ревную к жене, но ничего ему об этом не говорю. Я его очень боюсь потерять, поэтому редко завожу разговор на эту тему и жду этого времени. Подскажите как мне быть? Продолжать ли эти отношения?
6 ответов

Ответы

обычно так ждут надеются и боятся
лучше пусть подождет он сам вас, продолжения ваших отношений
после разрешения его семейного вопроса, а вы держите дистанцию, посмотрите, что будет.
и не сдавайтесь держите дистанцию. уважайте себя.
Здравствуйте Анна.
Два месяца маленький срок… и рожать… конечно лучше в браке… Когда у мужчины сильные чувства… то он вам наобещает… Подождите 8 месяцев… тогда проявятся все его качества.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Анна, здравствуйте. Развод не нужен, что бы начать жить вместе. То что он Вас познакомил со всеми, говорит о серьезности намерений. Возможно ему надо еще уладить определенные трудности, связанные с женой. Пока Вы не начнете жить вместе, считаю не надо рожать ребенка. Для того, что бы Вам было легче ждать, спросите у него о сроках, когда он примерно думает начать жить с Вами — пусть скажет определенный месяц или месяцы, но не ответ типа: скоро, как все улажу и так далее. Объясните ему, что Вы не хотите на него оказывать давление. а это надо Вам для того, что бы набраться терпения и спокойно ждать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анна.
Хотите честно? У него проблемы с женой, а решает он их за Ваш счет (добирает на стороне). Вряд ли он уйдет от жены. А даже если и так, то его способ «решения проблем» (добирать на стороне) он «возьмет с собой».
Теперь о Вас: Вы выбрали роль «девушки номер 2». Обычно это свидетельство того, что у человека имеется бессознательный страх перед замужеством (бессознательный, значит не осознается!). Стоит проверить эту гипотезу (как сложилась личная жизнь Вашей мамы?) Так же начать работу с самооценкой.
Обращайтесь, помогу.
«Хочу кататься на лыжах, но у меня одна нога»- Не нужно верить словам мужчины, пока он в действиях с другой женщиной, чтобы он не говорил, чтобы не показывал Вам, Вы в состоянии ожидания.
Продолжайте свой поиск человека способного дать сейчас, или завтра желаемое Вам.

Здравствуйте, Анна. Большинство женатых мужчин, которые заводят романы на стороне говорят следующее: 1. У меня с женой нет отношений (спим на разных кроватях); 2. Отношения очень плохие, буду разводится; 3. Живём только ради детей. Иначе бы развелись давно. А некоторые женатые мужчины заходят еще дальше, они обещают развестись, затем женится на вас и апофеозом этого немыслимого вранья является предложение родить ему ребенка… Вы желаете верить в это? Это ваш выбор. Вы можете считать, что ваш «женатый любовник» (именно такой статус у этого мужчины пока) какой то особенный и совершенно вас не хочет обманывать. Возможно он не хочет вас обманывать, а просто обманывает сам себя, а вас, в дополнение к этому самообману. Говорит, что нужно подождать? Верьте ему, если желаете. Только уточните: чего именно подождать, как долго ждать и что произойдёт потом. А если обещания не сдержит, сами понимаете, ничего они и не стоят эти обещания. Всегда смотрите не на слова а на поступки мужчины. поступки показывают намерения мужчины, а слова очень субьективный показатель. На эмоциях и чувствах можно говорить что угодно. Особенно если человек влюблен.