За гранью понимания... - вопрос №116681

Есть очень много людей на нашей земле, которые называют себя экстрасенсами, знахарями, медиумами, колдунами и ведьмами. Им, как утверждают, подвластно понимание тайн нашего и параллельного мира, они могут предсказывать будущее и корректировать судьбы людей и т.д.

А могут ли уважаемые маги-ясновидящие-ведьмы ответить на такой вопрос: что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ? И существует ли НИЧЕГО?

Спасибо всем, кто попытается объяснить!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

БесКонечность… возможно его рука, или нога… аесли безКонечность то это инвалид.  это по сути всё и вся

Ничего это тоже, что и Нечто что приходит из ничего..

прям как в анекдоте про петьку и чапаева… что магазин открыли есть всё..

приходит капризный покупатель… и говорит мне надо 2 килограма них*уя..

 его запускают в темнющую комнату и спрашывают что видишь?

тот — Них*уя… ., так бери сколько надо и уходи..

____

вам уже минус ктото капризный поставил..((

____ или косорукий, вроде меня… (второй мой:((((

По мнению автора лучший ответ отсутствует.