19.07.1990 Амина.Вчера ушла от мужа.Теперь хочет забрать меня.что делать? - вопрос №1166815

Лучший ответ по мнению автора

Амина, у вас проблемы.Вы одиноки! И знаете, что должны быть замужем и понимаете, что он не ваш человек.Вы битесь быть без поддержки, а зря: у вас огромный потенциал всего достичь самой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу наказание. Что делать — решать вам
Здравствуйте.

Возвращаться. Зачем мужа-то бросили? Любит вас! Воспитайте его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично