У меня такая проблема, мне становится плохо в помещении с людьми,спустя 1-2 часа, начинает краснеть лицо, растерянность, невозможно что-либо делать,хочеться лечь пластом, по ощущениям как будто была - вопрос №1166890

2дневная умственная деятельность в безумном ритме, ощущения очень неприятные, в такие моменты хочется прорыдаться дабы избавиться от напряжения.1,5 живу с этим(началось после длительных стрессов и путешествия в другую страну, которое стало каким-то переломным моментом)Не знаю, как с этим жить, принимала амитриптилин 3 месяца.Спасает пока одно- очки, в них ощущения дискомфортные почти пропадают и голова не закипает так сильно.Очень буду рада помощью или ответами любыми.хочется услышать мнение.
2 ответа

Ответы

Выход, Даша, там же, где и вход. Не только в этой ситуации, но и в любой другой. Здравствуйте!
В Вашей конкретной ситуации: Ваша симптоматика сформировалась на фоне продолжительных стрессов. Значит, Вам необходимо научиться управлять своим эмоциональным состоянием и уровнем напряжения. Это возможно и не сложно.
Желаю успеха!
Здравствуйте, Даша!
Нужно найти причину тех «старых» стрессов и разобраться почему организм не смог до конца из них выйти. Далее, удалить причину и освоить управление своим напряжением. Готова помочь, условия  в профиле.