Самарская область

здравствуйте! квартира приватизирована по долям(3 собственника) имеет ли право один из собственников сдавать свою часть приватизированного жилья(сам в квартире не проживает) - вопрос №1167009

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы сдавать в найм долю в жилом помещении, участник долевой собственности должен получить письменное согласие на это у всех участников общей долевой собственности. В противном случае найм доли будет незаконным. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!