Проблемы с обнаружением сети при входе операционную систему. - вопрос №1167035

При загрузке ОС Windows 7 SP 1 Максимальная, постоянно приходиться -принудительно заставлять ось задействовать встроенный сетевой адаптер, для возобновления работы сети.
Выполнял следующие действия:изображение из вопроса
в 4 пункте я менял значение только тогда проводилось обнаружение сети.
Прошу заметить, что как только загружается Рабочий стол — сетевой адаптер обнаружен и работает, но нет обнаружение сети.
Есть ли решение этой проблемы другим способом? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что нужно сделать это полностью удалить драйвер и поставить новый, который можно скачать с сайта производителя ноутбука или же мат. платы производителя, и обновить его.
Далее тут уже нужно смотреть целостность системных файлов ОС, а именно производить их проверку и восстановление при помощи команды sfc /scannow предварительно запустив командную строку CMD.
Если данные действия не помогут, то пробовать откатиться на более старую точку восстановления системы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Попробуйте обновить драйвер отсюда -
devid.info/p328303/NVIDIA+nForce+Networking+Controller