Здравствуйте , хотелось бы получить прогноз о том какие значимые события будут происходить в моей жизни до нового года ? Нина 7/11/1988 Калинин - вопрос №1167053

.Спасибо.

Ответы

Каких-то  всплесков эмоций или резких изменений не будет. Все стабильно в пределах существующей ситуации и рядом будет мужчина.
Здравствуйте, Нина!
Сентябрь и октябрь обещают быть благоприятными в плане положительных эмоций и чувств. Возможно получение новых полезных знаний. Обучение благоприятно.
Ноябрь будет сложнее. Вероятны «поражения» в делах. Ну, месяцы дня рождения иногда такими бывают. Зато в декабре ситуация вновь нормализуется. Возможно, вы встретите интересную женщину\девушку, которая сыграет важную роль в Вашей жизни.

Всего Вам доброго!