Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №116707

здравствуйте, помогите написать 12 предложений на тему TRAVELLING MUCH DEPENDS ON WHO YOUR GOING WHITH.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, стучитесь в чат. )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

TRAVELLING MUCH DEPENDS ON WHO YOU'RE GOING WITH.(Это правильно)

12 фраз «не потянула». Постарайтесь додумать сами.

Успех любого путешествия зависит не только от направления, бюджета и времени года. Очень большую роль играет качественная организация поездки. Также, очень важным является то, кто является вашими спутниками во время этого путешествия.То, что будет происходить во время путешествия, во многом зависит от каждого из вас.Успех любого путешествия зависит не столько от выбранного направления, сколько от правильной компании или… попутчика. У вас должна быть «нитка маршрута». Но в рамках ее многое может быть изменено, согласно желанию группы. Поэтому, в группе должно быть полное взаимопонимание и согласие.

The success of any travel depends not only on a direction, the budget and a season. Very big role is played by the qualitative organisation of a trip. Also, the one who is your companions during this travel is very important. What will occur during travel, in many respects depends on each of you. The success of any travel depends not so much on the chosen direction, how many from the correct company or… the fellow traveller. You should have «a route thread». But within the limits of its much can be changed, according to desire of group. Therefore, in group  should be a full mutual understanding and the consent.