как сложатся отношения с этим человеком? (Татьяна 23.03.1988., Андрей 15.09.1983.) - вопрос №1167126

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна!
Как сложится? — Как сложите :) Только не спеша поспешайте тк характер у него… ХАРАКТЕР!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Ваши отношения будут бурными и многообещающими.
Трудные, скандальные отношения, мужчина эгоист.

Сейчас есть в вашей паре, боязнь сделать что-то новое, страхи мешают. Также есть напряжение, неверие в то, что ваши отношения вышли на новый уровень, и что так и продолжиться. Не переживайте, вы уже на новом уровне отношений. Достаточно скоро, будет внесена ясность в ваши отношения, поставлены точки над и. Не плохо Андрей к вам относится, думает о том, что с вами, стоит продолжать отношения и вывести их на новый уровень. Но есть у него запутанность в чувствах, вы ему вроде и нравитесь, но уже он начал замечать и недостатки. Ощущает, что вы умный интересный человек. Перспективы на три месяца. Есть и плюсы и минусы. Но плюсов больше. Скоро вы можете обидеться друг на друга. Недели через три – четыре, Андрей примет верное решение, относительно ваших отношений, и динамика вашего общения ускориться, но он сам может испугаться этого убыстрения, и «бросит руль». Через месяца полтора, постарайтесь не совершать похожих ошибок, которые вы повторяете снова и снова в отношениях. Месяца через два, хороший период, будете видеть лучшее друг в друге, но постарайтесь в это время реальнее смотреть на вещи, не выдавая желаемое за действительное.

Здравствуйте! Очень многое будет зависеть от Вас, какую линию поведения выберете....

С ним нужна мягкость, уступчивость, не показывать свои претензии.
Но внутренне нужно оставаться твердой и спокойно добиваться своих целей.
Вы сами почувствуете какой тон с ним оптимальный....

Удачи Вам!