мы выплатили половину стоимости за квартиру а теперь нам сказали что бы через 3 дня мы освободили помищение? что нам делать? - вопрос №1167162

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от условий заключенного договора необходимо видеть его условия чтобы что то пояснить по вашему вопросу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не освобождайте, пусть выселяют через суд, если есть законные основания. А вообще-то надо бы знать, на каком основании и как конкретно требуют выселиться, увидеть договор, на основании которого Вы купили квартиру