отношения - вопрос №116723

Здравствуйте! Меня зовут Александр.20.07.1978 Подольск, московская область. Развелся с женой больше 2 лет назад. После развода сын живет со мной. Сейчас опять обрел чувство под названием Любовь. Возлюбленная живет сейчас на Урале. И взаимностью не отвечает, у меня сны и мысли все о ней. Будем ли вместе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С апреля по май следующего года наступит благоприятный период, когда вам предоставится шанс наладить отношения с понравившейся женщиной. Проявляйте инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA