Здравствуйте дорогие эксперты!!!Я очень хотела бы узнать выйду ли я замуж в 2015 году?Меня зовут Лариса,родилась 15.02.1961 года в г.Днепропетровск. - вопрос №1167262

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас  повреждение семейного канала из-за родового негатива по линии матери, к сожалению, не оставляет Вам шансов на семейную жизнь. Сердце ваше открыто, вы хотите любви и можете её получать. Но  много попутных проблем, не дают  вам себя реализовать. Программа эта  снимается, ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA