любовь,отношения - вопрос №116727

здравствуйте! умоляю помогите хоть кто-нибудь.у меня завтра уже день рождение и мне будет 29 лет. я не замужем и не была и деток пока нет. у меня есть молодой человек, с которым я всего 4 месяца. что меня с ним ждет в будущем и нужен ли он мне такой???? я просто в замешательстве полном. я сильная девушка и самостоятельная, ноон меня доводит до страшного своими поступками. помогите прошу вас, посмотрите, нужна ли я ему, или какая то выгода ему нужна от меня, я просто сойду с ума в неведеньи. помогите прошу кто-нибудь. его данные 20.12.1986 мои 18.09.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С днём рождения! Относится он к Вам эмоционально, или вызывает на сильные эмоции. Тут надо котролировать все эмоции. Он хочет в какой-то степени свободы, защищается от Вас. Чем-то злоупотребляет.

На будущее: 1.-этап — Застой в отношениях. Изоляция дуг от друга. Не надо проявлять свою волю.

2. — этап: Этап размышлений. Поспешные решения, в это время, могут вызвать сожаление, потому что Вы скорее всего будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы.

2.- Этап: Ваше отношения и их развитие будет зависеть от Вас. Но скорее всего Вы просто останетесь друзьями с ним!!

Удачи и счастья Вам желаю!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по гороскопу совместимости, он не слишком-то подходит для брака Вам. Да и просто отношения вряд ли удастся долго поддерживать.

Судя по раскладу на Таро, ему нравится такое поведение и вряд ли он изменится. Похоже, у него много внутренних проблем, и вряд ли он готов открыться и прорабатывать всё это. Ну, если вдруг всё-таки будет это делать — тогда хоть какие-то шансы.

Вам же он только нервотрёпку принесёт.

P.S. С днём рождения.

Да нет, конечно… это не ваш человек… Есть между вами и симпатия, и влечение на физическом уровне… Но вам придется вечно терпеть его «погоню за идеалом»… отсюда и флирты на стороне со всемы вытекающими… и разборки между вами… Нет спокойствия и гармонии, а это вас будет постоянно напрягать… Притом еще и вспыльчив он и несдержан… Я понимаю, что в вас много накопившейся любви и вам хочется поделиться с кем-то… но только не с ним, это уж точно..

Желаю вам удачи и поздравляю с днем рождения!:)