Вопрос о личной жизни на неделю: puma - вопрос №1167300

Когда я выйду замуж? Имя будущего мужа, кто он ( профессия, жизненный статус). Описание внешности по возможности.сколько у меня будет детей и какого пола? Я Марина 3.10.1978 г.кентау
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Муж у Вас будет огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец). Человек решительный, волевой, энергичный. На счет детей — карты показывают девочку.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас  повреждение семейного канала, замужество ваше не просматривается. Сердце ваше закрыто, вы хотите любви и не  можете её получить. Но  много попутных проблем, не дают  вам себя реализовать. Программа эта  снимается, вам стоит обратиться к специалисту.

Натали