Потерялась в своей жизни - вопрос №116733

Сегодня муж муж (Роман 04.06.83), сказал что я (Ирина 20.02.85)его ошибка всей жизни.что я искаверкала его жизнь и он не хочет от меня детей… хотя все нормально было… Неужели правда мы ошиблись, неужели скоро развод?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, ошибкой он вас назвал со зла… побольнее ударить хотел:(… А вот то, что в брак вступать вам не надо было, это правильно… Вы только внешне хорошо смотритесь, а так, больше ничего общего нет, к сожалению… И то, что вы называете «нормально» — это только внешняя видимость… Отношения могут еще продолжаться, только не будут наполнены любовью… пустые отношения… Вам самой нужно определеиться, продолжать дальше этот беспочвенный союз или лучше расстаться по-хорошему...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! Вы правильно задали вопрос: неужели МЫ ошиблись! Для того что бы понять кто ошибся-нужна личная беседа!

Удачи