Амурская область

Здравствуйте! 3 месяца назад я попал в ДТП не по своей вине. Мой автомобиль очень сильно пострадал. Страховая компания выплатила смешную сумму. После... - вопрос №1167389

чего я обратился в службу аварийных комиссаров, для помощи возмещения ущерба со страховой компании. Конечно же я ничего не платил, но подписал документ о займе 30000 рублей, документ о передаче определенных сумм в кассу эксперта и юриста. Сегодня я пошел забирать деньги у них. В итоге они мне отдали 40000 рублей, а по исполнительному листу было 113000 рублей. Правомерно ли это? И что мне сейчас делать, если это не правомерно??? PS: деньги (40000 рублей) я забрал.
1 ответ

Ответы

Требуйте у комиссаров ваш экземпляр договора, читайте условия. Можете обратиться в полицию по факту мошенничества.