Как проститься с прошлым и начать новую жизнь? - вопрос №1167424

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проститься с прошлым значит закрыть дверцу вчерашней жизни и с верой в лучшее устремить свой взгляд в настоящее.Закрываем дверь за одним и открываем дверь в другую жизнь себе в первую очередь.Сами не можете справится есть люди, которые вам в этом могут помочь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое бывает разным, соответственно, разные способы прощания с этим прошлым. У меня нет никаких данных, чтобы ответить на ваш вопрос: у меня нет информации ни о вас, ни о вашем прошлом.
Поддерживаю Мириам. Иногда достаточно осознать, что каждый имеет право на ошибку, что бывают в жизни неудачные моменты, негативный опыт, который все равно необходим для развития человека. А иногда нужно разобраться в причинах постоянной бедности или «невезения» в личной жизни и пока не уберешь эту причину просто «забыть» не получится, Вас будут преследовать те же проблемы на новом месте работы или в отношениях с новым человеком. Поэтому выберите эксперта интуитивно и работайте с ним над своей проблемой.