Нумерология - вопрос №116750

какую программу должны нести женщины рода рожденные в сл.годы:-1938 и 1983:1966и1996 гг. А также у всех разница в рождении в 23 дня(5.08,28.08,20.09,13.10) объясните эту периодичность и какую можно взять нейтральную фамилию носительницам этой своеобразной программы? Все имена-Итрухина Галина Михайловна5.08.1938, Линник Виктория Владимировна28.08.1966, Шефнер евгения Валерьевна 13.10.1983 и линник Кристина Евгеньевна 20.09.1996 г

Ответы

Здравствуйте! Интересно, но не совсем все понятно. У всех разные месяца и разные задачи. Задачи рода определяются по месяцам. А сам год говорит о том зачем или для чего человек пришел. В имени, фамилии и отчестве в большом случае говорить о личности и прошлой жизни. Фамилия говорит в какой эгрегор пришел человек и обязанность. Если вы хотите все это узнать бесплатно то ютуб вам в помощь, советаю Джули По, очень подробно и много информации.