Вопрос о личной жизни на год: Анастасия, рожден(а) 16.12.1985 - вопрос №1167512

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Племянница, Анастасия, просила «посмотреть» ее личную жизнь. В данный момент на развилке: два мужчины. Что с каждым из них в личной жизни? На ком стоит остановить выбор. Благодарю Всех экспертов. Анастасия 16.12.1985 Дмитрий 28.05.1977( мужчина с фотокамерой) Денис 01.06.1987
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Дмитрием у девушки «гремучая» смесь будет и любовь и драки, причём зачинщиком ссор будет являться именно девушка, не осознанно, подсознательно. а вот со вторым парнем ей будет расстаться совсем не просто — там будет не хватать того огня который есть в отношениях с первым парнем, но тут всё идёт на более глубоком уровне — сильная сексуальная связь, которую сложно разорвать и такая же сильная дружеская связь — им необходимо общение друг с другом. В этом треугольнике нужно разбираться намного глубже имея полные данные и конечно же желательно, чтобы сама девушка пришла на консультацию.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Дениса заинтересованность влюбленность, он человек по жизни влюбчивый, у него это быстро проходит, а вот Дмитрий по жизни надежный любящий, хорошая опора для совместной жизни, можно спокойно останавливать выбор на нем
С Дмитрием полная противоположность кроме раздора и разлада их союз не может принести оба свобода любы и каждый пытается это в партнёре перевоспитать и поддаться сами не поддаются.

Тоже самое и с Денисом))) Выбор делать вам конечно но совет остановиться на Дмитрии он старше свобода ему уже не так сладка но Анастасии придётся тоже немного осесть дома чтоб не было ссор) Всех Вам Благ.
Однозначно Дмитрий, более любящего, доброго не найдете, и совместимость хорошая, и сипатия присутствует
Здравствуйте.Просмотрев по рунам-вашей племяннице нужно остановить свой выбор на Дмитрии.Этот мужчина более серьезен в своих чувствах нежели Денис.
С Денисом отношения какие-то странные, в них нет честности, искренности, присутствует постельный интерес.
А вот с Дмитрием у вашей племянницы возможен брак в начале 2015 года.Дмитрий по судьбе идет у Анастасии.С ним брак долгий.Дмитрий питает к Анастасии самые теплые, нежные и искренние чувства.
Добрый день, жизни с этими мужчинами не будет. Передайте Анастасии у неё знакомство произойдёт в апреле следующего года. У этих мужчин в голове только карьера у них к Анастасии только влечение не более…
У нее можно складываться жизнь только с Димитрием.У них связь любовь взаимно  чувствуется.а с Денисом отношения коротко возможно но брак с ним не увидел.оба хороший парни но Димитрий ему по душе… Чувства есть Димитрия к Анастасии… перспектива отличная с ним… Он тот мужчина который ему нужно.Димитрий видно серьезный спокойный надежный любить работу свою. Они будут вместе. удачи.
Здравствуйте, сама Анастасия и спрашивает за себя, оба мужчины-Близнецы, склонны не к постоянству, с ним ни с одним будущего у нее не будет, временная симпатия и увлеченность у них сходит на нет, у Анастасии идет мужчина по судьбе январь-март 2015 года, с ним и узаконит отношения в том же году!
Больше вам подойдет конечно же Дмитрий.он надежен и крепко стоит на ногах.Денис тоже не плохой молодой человек тоже очень добрый и надежный но по характеру вам он не подходит со всем.всего вам самого наилучшего!
ни с одним из них не будет нормальных отношений… они хороши… только для времяпрепровождения… тусовок… у нее будет встреча примерно через годик с гаком с тем… за кого пойдет не раздумывая…
С Дмитрием отношения более устойчивые, гармоничные возможны.С Денисом борьба характеров, перемен много, беспокойства.Но выбор только за девушкой.Оба мужчины неравнодушны к ней, оба хотели бы быть вместе с ней.
Добрый день! С обоими может быть только яркий роман без обязательств, ни один из этих мужчин не отличается постоянством.Это подвижные, интересные, компанейские люди, способные внести оживление в любую компанию. Им никогда не бывает скучно, у каждого много интересов.Они могут быть хорошими друзьями и понимающими друг друга партнёрами, но не более того.Семейная жизнь не сложится ни с одним из них.У Дмитрия уже есть неудачный опыт за плечами, поэтому пока не готов наступать на одни и те же грабли.У Анастасии идёт знакомство в зимний период времени с молодым человеком, который и станет впоследствии её спутником жизни.В конце следующего года у неё идёт брак.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! С Дмитрием есть притяжение, интересна девушка, как собеседница, о любви пока говорить рано, но вполне может сложится пара, только нужно учитывать, что Анастасия лидер, а Дмитрий имеет более мягкий характер, поэтому при общении с Дмитрием, Анастасии, нужно быть немного корректней, и не давить лишний раз на него и вполне смогут построить  отношения, но временные! Денис-не плохой парень, но очень влюбчивый, с ним не получится построить прочных отношений, хотя Анастасией очень заинтересован! Но если говорить о перспективе брака, то увы, не один не станет спутником Анастасии, у неё судьбоносная встреча ещё впереди, через 1.5 года, будет знакомство, которое перевернёт её жизнь, чувства будут взаимные и с перспективой на брак! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
К сожалению ни с одним из этих мужчин нет гармоничной совместимости. Относительно подходящим для отношений вижу Дениса. Но по жизни и по судьбе у Анастасии будет другой мужчина, она с ним еще не знакома.
Удачи
Здравствуйте.Здесь есть интерес и желание вместе идти по жизни со стороны Дмитрия.С ним есть будущее.Вероятно переезд может случиться очень скоро.Со стороны Дениса есть привязанность, парень уважает девушку, но Анастасии с ним будет не просто, заскучает с ним.Характер у него тяжелый, ей будет с ним сложно, хотя будущее тоже есть, если остановится на нем.Если остались вопросы — пишите в чат.
Идет информация, что Денис, но если она возьмется за ум и подтянет свое духовное развитие, то с Дмитрием ей будет хорошо.
Если у вас есть месяц, то можно использовать Вавилонский «I — GI» вещицу которая дает знания о заинтересовавших людях, ее еще используют в поиске. Ну да ладно. в вашем случае это простои иги и тут нет много работы, вам нужно  скушать абрикос и на косточку нанести вот такой знак или «глаз»

И мужчина с камерой Дмитрий, будет надежной опорой в жизни, по крайней мере не будет измен. Но это мое мнение. А если есть желание узнать самой от «иги» то напишите я помогу вам это сделать. Это не будет вам трудно.
С уважением
С.А.
Доброго дня. Дмитрий может произвести впечатление и он это умеет, он человек, который может оказать поддержку, быть интересным в общении, как показывает, у него есть связи и хорошие знакомства, но он не ставит себе целей по поддержанию длительных отношений в течение загаданного срока. Вообще сам по себе он более сконцентрирован на своей карьере и карьерном росте, ему бы хотелось, чтобы его половина, избранница умела вести себя в тех кругах, в которых он вращается, если более четко выразиться ему такая более подошла бы. В повседневной жизни он достаточно замкнут и не слишком пускает в свой внутренний мир, у него было разочарование в отношениях, которое его сильно изменило, как человека. Не вижу достаточно хорошей совместимости между Дмитрием и Анастасией, возможен роман на непродолжительное время. Ожидания на его счет не оправдаются в итоге.
С Денисом могут сложиться отношения, это как кармическая встреча, по которой идет отработка конкретной задачи, встреча так сказать для земного опыта, вообще встреча, общение и отношения с Денисом могут дать хороший жизненный опыт и базу. Но в этом союзе Анастасии нужно помнить, что Денис — человек, который нуждается в поддержке, и здесь важно вместе преодолевать препятствия и сложности, отношения не будут скучными, вы будете совместно развиваться и смотреть в одну сторону, ставить общие цели. Денис внешне может показаться заурядным человеком, но его внутренний мир богат, Денис умен, достаточно образован, он ставит для себя многие цели и будет их активно добиваться, у него активная жизненная позиция. Когда он раскроется в общении и в отношениях, то Анастасия проведет с ним немало интересных минут.
Если о выборе, советовала бы остановить его на Денисе. Эти отношения дадут Анастасии гораздо больше.
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала остановить свой выбор на Денисе,
чувство влюблённости у молодого мужчины есть. По энергетике вы совместимы на все 500%.
Шанс  развить с ним отношения есть реальный, с Дмитрием  просто не получится.
Проявить в отношениях можно и женское обаяние и хитрость и мудрость...
Главное зацепить мужчину, у вас это получится!
Удачи  вам и всех благ!
Здравствуйте! У Анастасии с Дмитрием и Денисом очень высокая совместимость, но с Денисом она абсолютная, можно сказать, что Денис предназначен Анастасии судьбой. Есть еще кое-что, что позволяет сказать, что у Дениса есть больше шансов быть к Анастасии ближе — это чувства Анастасии. Анастасия испытывает к Денису чувства более высоких вибраций, чем к Дмитрию, можно сказать, что она отвечает ему взаимностью. Дмитрий также очень романтично настроен к Анастасии и есть некоторая взаимность, хотя более слабая. Но у Дмитрия на данный момент просматривается изъян в виде наведённого на него негатива, что осложнит жизнь всем, кто будет с Дмитрием близок.
Здравствуйте!

Для долгосрочных отношений, так чтобы выйти замуж и иметь общий дом ни один из молодых людей не подходит Анастасии. Но как промежуточный вариант для приобретения опыта, познания прежде всего себя самой во взаимодействии с мужчиной, в выстраивании отношений более подходящей партией станет Денис, вместе они смогут познавать жизнь, отношения и самих себя. Дмитрий мужчина сложившийся и не особо гибкий, по этому с ним придется подстраиваться под предложенные условия, а Анастасия слишком горяча и независима чтобы принимать чьи то правила игры, она любит играть по своим. В будущем она без сомнения остановит свой взор окончательно на совсем другом мужчине.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

Сложнее всего относится к ней Денис, но Дмитрий более спокоен и романтичен. С Денисом трудности будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Где-то внутри у Анастасии есть большая проработанность на решение быть с Дмитрием, есть зависимость и привязанность к нему, она в душе уже выбрала его, но я кроме сексуальных связей не вижу у них будущего и вообще по моему Дмитрий с далека или собирается в дорогу, по крайней мере есть расстояние, у него есть чувства к Анастасии, но непостоянные, есть нестабильность. Каждый потом разойдется по судьбе.
С Денисом не вижу большой динамики, он не особо связан чувствами к Анастасии, как друзья могут быть в дальнейшем.
Здравствуйте! Взаимоотношения с Дмитрием у Анастасии более перспективны — но у него вместе с чувством любви перемешано и чувство обмана и фальши, он может её в вести в круг ложных друзей!
Денис так же склонен к изменам и хитрому коварству, его успешность приносит в их отношения только ссоры и конфликты — этот человек появился у неё в Судьбе, как её отработка кармы по мужской кровной линии — её судьба через год — другой молодой человек, из другого круга общения и друзей! Подробно консультация платно. Мира и любви!
Через год эти парни будут вам просто смешны… Не ваши… у вас иные дороги
Здравствуйте! Оба парня достойны внимания и оба уделяют внимание Анастасии. Эти молодые люди немного похожи, тем, что имеют цель в жизни и сумеют себя реализовать. Дмитрий по жизни более серьезный, привык доминировать и брать на себя решение всех проблем, но у него есть особенность, что он не терпит возражений и его мнение придется принимать за основное. Денис более мягкий и ведомый по жизни,   легкий на подъем , эмоциональный и уступчивый, влюбленный в Анастасию. Выбор все таки за Анастасией, но у Дмитрия большим плюсом является то, что он будет действительно мужчиной в семье, на которого можно полностью положиться.

Удачи!
Здраствуйте.Денис Анастасии не подходит.Он одновременно ее будоражит и нервирует, с ним не расслабиться.Плюс он не дает ей реализовать ее чувства.Слишком не похож на нее, маниупулятор… будет ее ограничивать.
Теперь Дмитрий.Там сильная взаимная тяга… И есть высокий шанс создать гармоничные отношения как в чувствах, так и социально во всех смыслах.При  условии, что он тоже хочет серьезных отношений как и Анастасия.Причем он может ее еще как сильно влюбить.
Однознчно Дмитрий.Удачи Анастасии в выборе!
Дмитрий больше подходит. Он и как семьянин будет стабильным, и хорошим отцом будет своим детям. Он умный, удачливый, целеустремленный и талантливый.

Денис больше мечтатель, то хочет, то не хочет семью. И он не подходит ей энергетически: когда долго вместе, то им тяжело будет. Как в разлуке побывали, то тянуть их будет обратно, как одноименные заряды. Да, и по роду у него есть негатив.
Оба парня серьёзны и оба хороши.У обоих серьёзные намерения.… Выбирать надо того с кем совместимость наибольшая.
… Тестирование на совместимость проводится по их фото в чате на личной консультации
Здравствуйте. С Дмитрием совместимость лучше, союз с ним может стать благоприятным, партнеры могут подпитывать и поддерживать друг друга гораздо лучше. Также в таком союзе может быть выше  материальное благополучие.

Между этими двумя мужчинами, выбор… без сожаления, падает на… третЬего.
Эти двое хороши и не оченЬ, по разным причинам, но не сложится ни с одним. Время тратитЬ?
К тому ж, когда ЕСТЬ реальный шанс состоятЬся отношениям, то сомневаются, а тем боле выбирают, редко. А ещё любовЬ естЬ любовЬ. Тут её нет и нет.
Тот мужчина, кто появится и сомнений даже не возникнет у Анастасии, будет в промежуток до года.
Счастливости!))

Если выбор состоит из двух мужчин — значит будет третий :) теперь к делу. у меня получилось, что с Дмитрием все совсем не гладко — ну во-первых у меная четок выпал диск приема каких-то препаратов-тут алкоголь/наркотики/психотропы — что-то такое. дальше выпал диск что как партнеры они не смогут существовать в принципе. дружить, общаться, гулять, проводить время -да, а вот партнерство неудачное и неблагоприятное. и еще выпал диск неблагоприятной энергетики, это значит что совместимость в паре плохая, идет сильный дисбаланс личностей и влияния одно человека на другого, прогнозы нерадужные. а вот что с Денисом. тоже не все гладко, но чуть лучше. начав отношения с ним Анастасия станет с ним (или он с ней) конкурировать в плане работы, причем эта конкуренция должна бы принести развитие, они должны бы тянуться друг за другом, расти в профессиональном плане, НО это все останется на уровне теории и разговоров. и еще выпал диск недоверия в финансовом плане. тут либо заначки, либо просто проблемы. я бы не советовала ни одного из двух.

Добрый вечер. Для Анастасии больше подойдет в будущем Денис, который сможет не только всегда поддержать ее, но и достигнет многого в бизнесе. Дмитрий склонен «перетягивать одеяло» на себя, довольно эгоистичен, требует подчинения определенным правилам и штампам, Анастасии с ним будет довольно тяжело жить продолжительное время вместе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ни с одним из них она не будет счастлива и удовлетворена. Видно, что более официальные отношения с Дмитрием идут, встречаются, как пара. Но между ними нет ни любви, ни понимания, сплошные обиды. С Денисом идет просто физически добрая и искренняя связь, но с ним она не будет, слишком много в нем видит изъянов, слишком много претензий. Он не сможет дать ей преданности и верности.