Республика Карелия

Добрый день! Если на предприятии, на камерах увидели ,как я выносил 10 литров солярку. Солярку я бросил там же, но меня не поймали. Что будет?Ни каких протоколов ничего не было? - вопрос №1167630

Дополнение автора от 03.09.14 14:19:01
А 10 литров это 350 руб. Что за это будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не хотелось бы Вас огорчать, но если есть доказательства совершения хищения, такие как видеозапись, то могут Вас обвинить в краже и привлечь к уголовной ответственности. Необходимо конечно более детально рассматривать данную ситуацию. Желаю удачи.