здравствуйте у меня lenovo 650 вставил микро сиди карту с файлами а ее не - вопрос №1167633

видно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть несколько.
— не установлен драйвер на картридер;
— неисправный картридер;
— неисправная флешкарта — если скажем так в телефоне или фотоаппарате она определяется и работает, смотрите еще тогда адаптер(переходник) возможно проблема в нем.
P/S — не заметил, что у вас телефон.
Тогда для начала рекомендую проверить вашу карту на другом устройстве или рабочая она или нет. Если _ ДА, тогда вам нужно произвести сброс настроек до заводских для устранения данной проблемы — делается это в меню настройки — сброс настроек. Перед сбросом настоятельно рекомендую все данные включая контакты сохранить в другом месте.
Может быть, что проблема не исчезнет после сброса, тогда нужно обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.

Глеб Черняк