повышение - вопрос №116765

Предвидеться ли у Владимира (д.р. 01.09.1971) течении полугода повышение в карьере? Стоит ли соглашаться на сделанное предложение ему (по работе)?

Ответы

Дать достоверный ответ на такой вопрос никто не в силе, даже сама судьба. Так как мы — вершители этой судьбы.

Вы проанализируйте Владимира сами.

Обычно повышения достигают если:

                                                  хорошо человек справляется

                                                  осваивает смежные проффесии

                                                   постоянно в курсе дел

                                                   хорошо развито общение

                                                    не распыляется в работе по мелочам

                                                     имеет план достижения этой цели

Соглашаться на предложение или нет, тоже нужно выбирать Вам. Взвесьте все плюсы и минусы, подумайте что можете приобрести от этого предложения.

Здесь будут разные предложения и высказывания, но я скажу что у каждого человека разные мысли.

Если мы будем постоянно слушать мысли других людей, то зачем нам свои мысли?!