что со мной - вопрос №116768

Добрый день. Меня зовут Елена, мне 26 лет. В последнее время начала замечать следующие симптомы:

1. Появляется периодически изжога, после разнообразной пищи.

2. Поменялись вкусовые рецепторы( то есть ем кислое яблоко, морщусь на «слюнки текут» и причмокиваю).

3.  Периодически бывает головокружение.

4.повысилась сонливость.

5. Повысилась газообразование в ЖКТ, начались периодические запоры.

6. На лице пениодически возникают ораженвые пятна. Они не заметны, если не присматриваться и появлюятсяот давления( то есть пока не почешу, не появятся).

К какому врачу посоветуете обратиться для назначения комплексного обследования? Я не беремена, туберкулезом н еболею, генетических заболеваний нет, ЗППП нет.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к своему терапевту, а он уже направит вас на анализы, УЗИ прочие обследования для установления диагноза. При необходимости и на консультации к другим специалистам.