Я свою фотографию ещё сейчас прикреплю Можно ведь ??? Это фотография моя.К тому вопросу про изнасилование. За ранее всем вам спасибо ,кто сможет мне дать ответ на мой вопрос бесплатно - вопрос №1167710

Лучший ответ по мнению автора

Елена вам нужно в первую очередь привести свои мысли в баланс, в равновесие войти, чтобы ничего вас больше не тревожило, забыть всё старое, прошлое и жить только настоящим, пытаться строить свою жизнь так, как ты сама этого хочешь, просто ты ещё не разобралась, не можешь выбрать верное и правильное направление. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! да тебя изнасиловал этот человек! он сам был невминяемый, и не хочет вспоминать этот случай! Он изменился, просто в тот момент он думал, что ты тоже хочешь секса.Если тебе трудно забыть, обратись к психологу, который ппроведёт с тобой сеанс гипноза или просто поможет тебе.

@ SOFIA CHERNAYA