Другое

Здравствуйте! Возле многоэтажного дома без согласия жильцов председатель с/с решил построить автостоянку.Имеет ли он на это право,если нет то какие наши действия? - вопрос №1167716

Лучший ответ по мнению автора

нет не имеет необходимо согласие всех жильцов, т.е. решение общего собрания жильцов, разрешение  администрации района и всех служб (газ, вода, пожарная и т.д.) согласование проекта стоянки и его регистрация, т.е. это сложный процесс, Скорее стоянка о которой вы указываете несанкционированная, т.е. незаконная, по этому факту обратитесь в органы прокуратуры с заявлением.