Вопрос о личной жизни на 3 месяца: евгений, рожден(а) 03111972 из кемеровская область. г. белово - вопрос №1167729

Добрый день. Девушка ушла. Вернется???? 24.05.1974.Наталья. Евгений.3.11.1972 Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да вернется, но не совершайте больше таких ошибок по отношении к ней, она очень ронимая… с уважением Ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.
нет, не видно воссоединения пары… Есть вмешательство третьих лиц…